Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Интерьер загородных домов / Пластиковая или деревянная мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пластиковая или деревянная мебель
Pages:   1    2    » 
09.1.2013 19:09 Построили на даче беседку для барбекю и шашлыков,а вот с мебелью проблема.Всё спорим какую лучше приобрести:пластиковую,которая не так красива,но устойчива перед влагой,или деревянную,которая отлично смотрится,но не так долговечна.
18.1.2013 17:17 Мне кажется в любом случае лучше пластиковую мебель купить,я так понимаю беседка открытая,значит деревянная мебель быстро испортиться от влаги.К тому же если вы перед отъездом с дачи мебель убираете,пластиковую легче переносить.
16.3.2013 08:14 Я так не считаю. На природе хочется естественной обстановки и поэтому предметы мебели выполненые из дерева как раз это и могут дать. А пластиковые кресла и столы это как то дешевой кафешкой отдает.
29.3.2013 14:58 Но не забывайте о том что вы своей беседкой пользуетесть не круглые сутки. А если к тому же на дачу приезжаете только на субботу и вскресенье, то каждый раз таскать тяжелые деревянные стулья не особо приятно. А пластик легкий и кресла можно составлять один в другой и мало места занимают.
24.4.2013 07:37 Пластик прочно вошел в нашу жизнь и его преимущества как раз в том что он очень легкий и достаточно прочный. К тому же он довольно дешев по сравнению с деревом.
20.5.2013 10:43 Как кухонная или дачная мебель пластиковые столы и стулья конечно намного практичнее. Но в домашней столовой если она отдельно от кухни конечно лучше иметь нормальные деревянные стулья. Им пока полноценная альтернатива не придумана.
27.6.2013 16:00 Уже давно кухонная мебель делается и использованием разных материалов. Стол деревянный, а столешница из пластика, пластиковые окна, а ламинат. И так во многом. И говорить не чего, без него сейчас никуда.
11.10.2013 14:30 Вы посмотрите в интернете какая красивая пластиковая мебель выпускается. Не только стулья. но и резные кресла из пластика можно приобрести для беседки. Посидеть на воздухе в красивом кресле мечта любого.
21.11.2013 08:20 Пластик это конечно хорошо Но я недавно видела в мебельном магазине деревянную складную мебель для загородного дома. Очень красивая и удобная, планируем купить на следующий год и вам советую.
11.2.2014 08:35 Деревянная складная мебель для дачи это настоящий клад для дачников. Очень удобная, красивая и компактная, если её требуется убрать. Конечно по сравнению с пластиковой мебелью такая стоит дороже, но это уж вам решать, какую покупать.
22.3.2014 18:53 Можно даже железную мебель приобрести для беседки. Ведь сейчас выпускают мягкую железную мебель. Стоять такая мебель будет намного дольше, чем деревянная.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов