Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Стиль лофт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стиль лофт
Pages:   1 
21.11.2013 06:40 Знакомые в этом году облагородили, если можно так сказать мансарду на даче. Почему "если можно так сказать", да потому что выполнили они её в стиле Лофт. Лично мне не понравилось. А как вам такой стиль интерьера.
11.2.2014 07:34 Стиль лофт или по другому его ещё называют промышленный стиль, конечно своеобразный, но если он им по душе, то вас это меньше всего должно волновать. Лично мне он тоже не нравится, он напоминает какие-то производственные помещения.
28.4.2014 08:21 Это точно, совсем как брошенный цех завода, у меня тоже создается такое впечатление. Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, нравится вашим соседям стиль лофт, пусть в нем и живут.
18.7.2014 08:32 Наверное ваши соседи всю жизнь проработали на заводе, при чем в цехе. Наверное поэтому, даже на даче, на отдыхе не могут обходится без цеховой обстановки.
10.10.2014 06:30 Да ну, зачем это нужно. Жить на даче и чувствовать себя цеховым сторожем, это уж слишком. Уж лучше бы что-нибудь другое придумали, тем более что вариантов обустройства мансарды предостаточно.
10.10.2014 06:30 Да ну, зачем это нужно. Жить на даче и чувствовать себя цеховым сторожем, это уж слишком. Уж лучше бы что-нибудь другое придумали, тем более что вариантов обустройства мансарды предостаточно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов