Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Контрастный стиль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Контрастный стиль
Pages:   1 
26.9.2013 13:19 Как вы считаете,вся ли квартира(3комн)должна быть выдержана в одном стиле.Или как говорится,можно пошалить и,например кухню оформить в совершенно другом,контрастном стиле,по сравнению с комнатами.
21.11.2013 06:05 Конечно можно, а почему бы и нет. Мне кажется, если вся квартира будет выдержана в одном стиле, то это будет скучно. А вот ваша идея в кухней, будет как то её разнообразить.
21.11.2013 21:32 Каждое помещение должно быть неповторимо. Поэтому смешение стилей в квартире приветствуется. Ведь в доме живут люди у которых различный вкус.
11.2.2014 07:24 А мне кажется, что в квартире должен присутствовать один стиль и одно направление дизайна. А вот с кухней я согласен, можно и пошалить и оформить её в совершенно контрастном стиле, по сравнению со всей квартирой.
28.4.2014 08:34 Мне кажется, что разные стили дизайна в квартире не приемлемы. Даже страшно себе представить, что в каждой их трех комнат будет присутствовать различный стиль. Нет, не согласна с этим!
18.7.2014 08:15 Ну на кухне можно и пошалить и оформить её в другом, от всей квартиры дизайне. А почему бы и нет? Мне понравилась эта идея. Ну а в остальном, не стоит в каждой комнате создавать разный стиль.
10.10.2014 07:08 Нет, разделять комнату в квартире разным стилем не стоит. Да и не такая уж у вас и большая квартира, чтобы применять различные направления. Ну а кухня, это ваша территория, вы можете там и пошалить и по хулиганить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов