Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Интерьер кофейни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интерьер кофейни
Pages:   1 
04.9.2013 09:24 Хотим открыть кофейню,что бы любой желающий мог зайти отдохнуть и выпить чашечку кофе с пирожным.Вот только как оформить это кафе,в каком стиле не знаем.Чему отдать предпочтенин.
26.9.2013 13:08 Само слово кофе или кофейня наводит всех на восточный,турецкий стиль.Представляешь турка в феске,готовящего кофе на песке,низкие удобные диваны и легкое освещение помещения.Вот как-то так я представляю.
21.11.2013 06:19 Не обязательно восточный стиль должен быть у кафейни, хотя он является самым подходящим. Можно и другой стиль выбрать, смотря на какую аудиторию будет рассчитано ваше кафе.
21.11.2013 21:18 Если вы будете ставить кафе возле колледжей, то аудитория у вас будет молодая. В других местах рассчитывать надо на любой возраст.
11.2.2014 07:28 Ну уж если кафе будет посещаться только молодежью, то никаких излишеств в интерьере вообще не надо. Минимализм и все тут. Столы, стулья, ну кое-какие картины на стенах и все. Мне кажется молодежь вообще не обращает внимание на интерьер, они ведь постоянно в своих компах и айфонах, им все по барабану.
28.4.2014 08:27 А я бы все-таки остановилась на восточном стиле. Кофейня, мне кажется, именно в таком стиле и должна быть выдержана. А простые столы и стулья, это тогда забегаловка получится.
18.7.2014 08:25 Ничего подобного, скажете тоже, забегаловка! Кофейня, оформленная в современном стиле выглядит превосходно и намного привлекательней, чем кофейня в восточном стиле. Так что автору стоит рассмотреть и этот вариант.
10.10.2014 06:38 Стиль стилем, но не забываете и про униформу ваших сотрудников. Она должна полностью гармонировать с выбранным вами стилем интерьера.ю Чтобы не было пестроты и разнобойности.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов