Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Оформляем чердак под офис

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оформляем чердак под офис
Pages:   1 
20.8.2013 12:19 С связи с дороговизной арендной платы,шеф снял помещение,скорее всего чердак под офис.Конечно ремонт,который в нем произведен ожидает иметь лучшего.Как бы его оформить,в каком стиле,какой интерьер подойдет?
04.9.2013 09:11 Офис на чердаке это сейчас не новость и оформить его можно практически в любом стиле.Смотря на что направлена работа вашего офиса.Одно плохо,зимой там будет холодно,а летом жарко.
26.9.2013 13:13 Бедные офисные работники,куда их только не загоняет судьба,и в подвалы,и полуподвалы,и на чердаки.Прежде всего вам стоит хорошо утеплить все стены,а потом уже и стиль подбирать,ну например минимализм(тем более,что там особенно и не развернешься)
21.11.2013 06:10 В данном примере выбор стиля оформления офиса самый последний момент. Первым делом нужно чердачное помещение утеплить, а то никакой стиль интерьера не согреет ваших сотрудников зимой.
21.11.2013 21:27 Чердачное помещение арендное, поэтому не стоит заставлять офис большим количеством мебели. Стиль минимализм подойдет лучше всего. Тем более, что чем больше на чердаке в комнате народу, тем теплее будет. Быстрее начальство раскошелится на утепление комнаты.
11.2.2014 07:31 Да, чердак он и в Африке чердак и его особенно и не украсишь, тем более, что это помещение арендуемое и много вкладывать в его оформление никто не станет. Так что хочешь, не хочешь у вас получится стиль минимализм.
28.4.2014 08:24 Действительно, в арендованное чердачное помещение ни один шеф не станет вкладывать деньги. Так, чуть-чуть подшаманит и на том спасибо. Так что какие-бы мы тут советы не давали, они останутся просто советами и вряд ли воплотятся в жизнь.
18.7.2014 08:28 Конечно, если шеф дорожит репутацией своей фирмы, то он и денег не пожалеет. Ну а если престиж не важен, то сидеть вам на этом чердаке, как карлсонам.
10.10.2014 06:35 Ну по минимуму вам се равно стоит облагородить ваш новый офис, который находится на чердаке. Я специально посмотрела в интернете, там есть несколько интересных вариантов на эту тему. Так что дерзайте.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов