Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Перегородка между комнатой и лоджией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перегородка между комнатой и лоджией
Pages:   1 
18.1.2013 23:45 Из зала есть выход на лоджию,в которой планируем сделать столовую.Полностью закрывать этот выход не хочется поскольку комната достаточно небольшая и вид на лоджию её зрительно расширяет.Но отделить пространство хочется.Может стеклянную дверь установить или раздвижную?
23.1.2013 20:53 Лучше установить раздвижную дверь. Тогда находясь в вашей столовой можно не закрывать дверь и получать удовольствие от пространства.
21.11.2013 21:35 Ели хотите зрительно расширить помещение, то лучше всего поставить арку. А если надо разгородить помещение, то можете использовать для этого ширму.
11.2.2014 07:21 Если лоджия теплая, отапливаемая и зимой на ней тепло, как и во всей квартире, то никакие перегородки и раздвижные двери вообще делать не нужно. Сделайте арку, поставьте хорошую мебель и кушайте на здоровье, изредка поглядывая на телевизор в зале.
28.4.2014 08:32 Прежде чем планировать столовую на лоджии, следует продумать вопрос о её отоплении, потому что в зимнее время тепла из зала на лоджии не хватит. А уже потом будете думать об арки или раздвижной двери.
18.7.2014 08:17 Лишние двери в квартире, это лишние проблемы, если у вас конечно есть маленькие дети. Я бы отказался от дверей, как раздвижных, так и стеклянных тем более. А оставил просто арку.
10.10.2014 06:59 Это точно, лишние двери, лишние проблемы. А они вам надо? Оформите проем аркой, это намного интересней смотрится, чем любые и даже раздвижные и стеклянные двери.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов