Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Дизайн офисов / Фен-шуй в кабинетах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фен-шуй в кабинетах
Pages:   1 
11.8.2012 22:41 Сейчас модным стало увлечение располагать все в кабинетах согласно учению по фен-шуй. Учитываенте ли вы при расстановке рабочих столов в комнате стороны света для фен-шуй. Или располагаете столы так, как удобнее будет вам работать с клиентами.
14.9.2012 12:17 Я, честно говоря, предложила расположить столы в офисе так, чтобы как можно большее число человек за ними могло разместиться. Ну, и кондиционер чтобы в спину не задувал ))
13.2.2013 08:55 Не понимаю тех людей,которые помешаны на фен-шуе до того,что даже мебель в рабочих кабинетах норовят поставить следуя этому учению.Дома,пожалуйста,двигайте мебель сколько хотите,а офисное помещение не стоит превращать в сплошной фен-шуй.
16.2.2013 20:10 Еще гадалку с картами бы пригласили,или экстрасенса с металлическими рамочками для проверки скоплений положительной и отрицательной энергии.Располагать нужно мебель так чтоб людям удобно было работать,а посетителям приятно приходить.
20.5.2013 12:18 Кабинет должен в первую очередь быть функциональным. Рабочее место нужно тщательно продумать, не захламлять его не нужными деталями и в то же время все необходимое для работы должно быть легко доступным.
27.6.2013 16:18 Какой фен-шуй на рабочем месте. Работать надо а не глупостями заниматься. Ели что то хотите усовершенствовать почитайте "Научную организацию работ". Там по всем направлениям даны строгие научные разработки вплоть до размера столов и стульев и освещенности рабочего места.
26.9.2013 14:11 Фэн-шуй на рабочем месте?А что и такое есть?Вот не люблю я эти заморочки из бочки.А вот моя сотрудница так та поклонница этого учения,так что только у неё на столе нет,разные статуэточки,амулетики и прочая дребедень
21.11.2013 11:57 Это ещё ничего, а наша сотрудница не начинает рабочий день без того, пока не окропит свое рабочие место святой водой и не нарисует мелом на столе крестик. Это просто ужас наблюдать за этой процедурой. Неприятно, честно говоря.
21.11.2013 11:57 Это ещё ничего, а наша сотрудница не начинает рабочий день без того, пока не окропит свое рабочие место святой водой и не нарисует мелом на столе крестик. Это просто ужас наблюдать за этой процедурой. Неприятно, честно говоря.
11.2.2014 09:08 Ну окропление святой водой и крестик мелом это конечно не фен-шуй, это уже клиника по-моему. Вообще-то рабочее место должно быть рабочим местом, а не культовым местом, со всякого рода амулетами и статуэтками.
10.10.2014 09:58 Фима прав на все 100%. Хотя некоторые фанатично верят во все эти приметы и думают, что это им помогает. Мне, по этому поводу нравится шутка, про подкову, где говорится; Что подкова, висящая на стене не принесет вам счастья, придется крепить её себе на подошву и пахать как лошадь, чтобы оно пришло, это счастье.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов