Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Дизайн квартир / Оформляем библиотеку и кабинет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оформляем библиотеку и кабинет
Pages:   1 
04.1.2014 21:20 Решили выделить балкон для кабинета. Поэтому еще надо поместить на балконе и библиотеку. Все склоняются к тому, что надо поставить книжные шкафы. Но тогда для работы останется мало места. Может быть есть у вас какие-то другие предложения?
11.2.2014 07:44 Других предложений и быть не может. Без книжных шкафов не обойтись, это однозначно. А зачем вы вообще это затеваете, у вас что большой балкон? Уж лучше сделайте там зону для отдыха, с цветами и др. комнатными растениями.
12.2.2014 12:06 Лучше в кабинете поставить книжные полки и там иметь только книги, которые нужны для работы. А остальные книги иметь в другой комнате. Ведь балкон не такой большой, чтобы в нем устанавливать сразу кабинет и библиотеку в одном месте.
28.4.2014 11:06 От книжных полок я сама давно отказалась и вам советую. Потому что на полках книги быстро пылятся и создают вам дополнительные трудности при уборки квартиры. Нужно поставить хорошие книжные шкафы в ваш новоиспеченный кабинет на балконе.
03.5.2014 19:03 Расположите библиотеку на антресолях со стеклянными дверцами. Или дверцы можно сделать из прозрачной пластмассы. Тогда у вас книги будут в закрытых шкафах, а снизу останется много места для работы.
13.6.2014 14:01 Если книг в доме мало, то библиотека у вас на балконе поместиться. Или вам только нужные для работы книги придется переместить на балкон. Тогда один книжный шкаф прекрасно поместиться на балконе.
22.7.2014 22:02 Не стоит совмещать библиотеку и кабинет. Кабинет должен иметь только нужную литературу. Иначе лишняя литература будет настраивать не на рабочую обстановку. Захочется посидеть и просто почитать любимую книгу.
10.10.2014 08:15 А что, ваш балкон утеплен? Если да, то такой вариант возможен. Только для книг ставьте шкафы, а не открытые полки. С полками замучаетесь убираться. А если балкон холодный, то этого не следует делать, книги просто на просто могут покрыться плесенью от холода и конденсата.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов