Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Дизайн квартир / Арт-деко

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Арт-деко
Pages:   1 
20.8.2013 12:39 Соседи сделали ремонт и оформили квартиру в стиле Арт-деко.Лично мне очень понравилось.А как вы относитесь к такому стилю,говорят,что в настоящее время это очень популярный стиль в интерьере.
11.9.2013 16:02 Это один из интересных дизайнов. Но этот стиль нельзя применить в квартире, где живут люди, которые интересуются разными стилями. Поэтому многие в домах используют классический стиль.
11.2.2014 07:55 А мне нравится стиль арт-деко, но оформление квартиры или дома в таком стиле довольно дорогое удовольствие. Ведь мебель в этом случае нужно делать на заказ или покупать антиквариат.
12.2.2014 11:56 Стиль арт-деко красивый. Хотелось бы иметь такой интерьер у себя в доме. Но покупка антиквариата будет долгой. Ведь, чтобы обставить всю квартиру надо найти много различной мебели. В одном антикварном магазине купить все вещи, которые вам понравятся, трудно.
28.4.2014 11:14 А мне не очень нравится этот стиль, но это мое личное мнение. Мне, уж если не то пошло, больше нравится минимализм. Это как то практичнее что ли, чем Арт-деко.
03.5.2014 18:55 Арт-деко легче всего устроить в одной комнате. Чаще всего выбирают гостиную. Но лучше бы люди подумали о спальне.
10.10.2014 08:36 Иногда название стиля говорит само за себя. Лично для меня и название совершенно непонятно, да и картинки посмотрела, тоже не то, не сё.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов