Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Дизайн квартир / Не только стены, мебель, но и мелочи?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не только стены, мебель, но и мелочи?
Pages:   1 
23.4.2013 19:04 Опытный дизайнер делая проект для реставрации нашей квартиры помимо ремонта самой квартиры, замены мебели требует так же полную замену всех мелочей в квартире от кранов в ванной комнате, ручек на окнах и дверях, до настольной лампы и пепельницы. Как считаете он прав или это просто его каприз?
20.5.2013 09:59 Он несомненно прав. Потому что не выполнив эти требования вы рискуете в конечном итоге получить не то что заказывали. Дизайнер отвечает за свою работу и его рекомендации смеют силу.
27.6.2013 13:02 Такое понимание дает возможность во всей полноте осуществить замысел дизайнера. Считать это капризом не стоит, это его профессионализм.
11.9.2013 16:17 Дизайнер конечно прав, что требует изменить все в квартире. Ведь именно мелкие детали и вещи могут испортить всю картину дизайна. Но как быть нам, если придется поменять все свои любимые вещи на другие. Это будет чужая квартира.
26.9.2013 13:40 Не понимаю,как ручки на окнах,которые прикрыты тюлем и их практически не видно,могут испортить весь дизайн квартиры.По-моему это просто-напросто прихоть дизайнера.
21.11.2013 07:22 Такие координальные изменения в квартире конечно будут вам стоить немалых денег, если поменять все, даже пепельницы, не говоря уже за мебель и пр. Но если вы хотите выдержать стиль, то эти требования нужно выполнять.
04.1.2014 21:02 Если строго следовать стилю, то конечно надо поменять в квартире все. Хотя если пепельницей пользуетесь не постоянно, то можно оставить свою любимую пепельницу в прятать ее в шкаф, чтобы не нарушался дизайн комнаты.
11.2.2014 08:12 Опытные дизайнеры иногда искусственно завышают не только стоимость своих услуг, но и дополнительную замену разных всяких мелочей в вашей квартире. Тупо на это соглашаться не стоит, спорьте и доказывайте свое мнение.
12.2.2014 11:39 Особенно если вам нравится вещь, то отстаивать ее надо у дизайнера. Зачем избавляться сразу от всех вещей. Ведь надо потом будут привыкать ко всем вещам и новому дизайну. Говорят же, что друзей не надо менять. А вещи, к которым мы привыкли тоже наши друзья.
22.7.2014 22:04 Но если вы полностью измените весь стиль своего дома, то не стоит оставлять старые вещи, которые не вписываются в интерьер. Надо спокойно распрощаться с вещами и начинать новую жизнь.
10.10.2014 08:12 Тупо доверять дизайнерам тоже нельзя. Есть такие ушлые, которые не настолько грамотные и опытные, чем понтуются. Так что, торгуйтесь и ищите добросовестных дизайнеров, которые не станут заставлять менять ваши комнатные тапочки в тон кнопки звонка на входной двери.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов