Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Чайхона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чайхона
Pages:   1 
29.3.2013 12:41 Становятся модными этнически оформленные небольшие кафе или закусочные. Как по вашему что должно быть в таком заведении под названием "Чайхона"?
23.4.2013 18:28 Видел в Узбекистане такие чайхоны, но они в основном такие неприглядные что вряд ли московский народ туда пойдет. Хотя если все сделать чисто то как знать, экзотика в моде.
20.5.2013 09:48 Чайхона самое популярное заведение на востоке. Там проходят все знаменательные события местного населения, так называемой махалли.
Интерьер чайханы довольно прост. Обычно это такие возвышения наподобие большой кравати (айван) укрытые ковром или небольшими матрасиками называемыми курпача и много небольших подушек. Низенький стол. И обязательно особая посуда, чайник, пиалы, кисы, подносы. Ковров чем больше тем лучше.
31.5.2013 23:41 Ну не знаю, лично мне это в принципе не интересно, если и захожу куда нить перекусить, отдохнуть, то во что-то модное, стильное и современное.
27.6.2013 11:59 Чайхона это, так сказать показная с виду, а на самом деле дешевая восточная роскошь. Чем то напоминающая колониальный стиль.
Одно немаловажно, в чайхоне обязательно висят клетки с перепелками, это неотъемлемый атрибут.
09.8.2013 15:35 Не думаю, что мне захочется посидеть в компании на большой кровати и пить чай. Для нас столики и стулья больше подходят. Хотя говорят, что в чайхане можно кроме чая заказать большое количество блюд и прекрасно пообедать.
21.11.2013 06:30 Ну скажем на эту кровать или как там его айван девушка в короткой юбке не полезет чай пить, так что я против такого интерьера. Иногда просто хочется выпить хорошего чаю с пирожным сидя за столиков в кафе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов