Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Как не "пересластить"

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как не "пересластить"
Pages:   1 
20.9.2012 12:32 Оформляя детскую, мы все стремимся, чтобы все было мягкое, розовое, удобное, одним словом, "сюси-пуси" либо устраиваем радугу - для детки же делаем. Мне это претит, хотя я понимаю, что на яркие цвета ребенок все-таки будет реагировать лучше. К однозначному решению красивой и яркой комнаты для ребенка пока не пришли.
08.10.2012 17:08 Можете просто украсить белую стену яркими, разноцветными наклейками героев мультфильмов. Будет смотреться красиво и ярко. В магазинах столько всего предлагают. Аж глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать.
10.11.2012 06:22 У нас комната в детской светло салатовым цветом побелена. На стенку развесили любимых героев и коврик детский с Белоснежкой. Дочки только рады такому оформлению.
23.1.2013 21:34 В светилой комнате повесить если тюли и занавеси с мультипликационными героями, то смотреться детская будея ярко. Можете еще и люстру по детской тематике купить.
15.3.2013 08:07 Не забывайте что ребенок растет. И со временем его будет интересоватьсовсем другое. Поэтому зацикливаться на оформлении квартиры под малыша пожалуй не стоит. Ему скорее всего это все равно. Вы это больше для себя делаете.
23.4.2013 18:38 Не правда. Ребенок уже с нескольких месяцев понимает что и кто его окружают. Если его поместить в радужно оформленную комнату то он быстрее освоит цвета, да и веселая раскраска прибавляет настроения.
20.5.2013 09:40 Что бы ребенок быстро освоил цвета, нужно это использовать в оформлении детской комнаты. При чем не мелкие, а крупные предметы покрашеные в разные цвета. Аляпистость тоже не к чему.
27.6.2013 12:11 Не зря уже многие годы пользуются успехом большие мягкие игрушки. Это дает возможность ребенку ощущать свою значимость. А яркая расцветка этих игрушек помогает формировать художественный вкус.
31.7.2013 07:56 В каком бы цвете не была ваша детская комната,какие бы картинки не висели на стенах,лишь бы в этой комнате было как можно меньше мягких игрушек.Это настоящие пылесборника.И если вы не хотите,чтобы ваш ребенок заработал себе аллергию-убирайте мягкие игрушки из детской.
09.8.2013 15:22 А как ваш ребенок будет играть, если в детской не будет мягких игрушек? Просто мягкие игрушки не надо хранить на виду. Спрячьте игрушки в детский шкафчик. Или приспособьте для этого коробку. Тогда пыль на мягкие игрушки не будет попадать в большом количестве.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов