Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Отделка окна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отделка окна
Pages:   1 
13.9.2012 22:58 Поставили пластиковые окна и из искусственного камня подоконники. Сейчас думаем, что надо было бы сразу и проемы в окне пластиковыми откосами отделать. А если сейчас делать пластиковую окантовку окна, то не повредим мы пластиковые рамы?
20.9.2012 12:33 Kara, - сразу оговоримся, что откос к стилю интерьерного дизайна никакого отношения не имеют. А делать ли их - если мастер будет делать, то не повредит ничего.
08.10.2012 17:05 Окно с пластиковыми откосами смотрится законченным. Иногда получается, что закрытые занавески больше красоты закрывают. Видела в интернете украшенные окна пластиковыми откосами. Смотряться окна отлично.
10.11.2012 06:27 Если окна будут смотреться красивее с пластиковыми откосами, то и весь дизайн от этого только выиграет. Значит откосы помогают создать целостный образ комнаты в дизайне.
08.12.2012 08:18 Ничего вы не повредите,а только закончите внешний вид пластикового окна.Только не пытайтесь это делать лично,пригласите хороших мастеров.А там глядишь и шторы с занавесками не захотите вешать,что бы не прятать получившуюся красоту.
16.12.2012 08:49 Ни коем образом не отразится установка пластиковых откосов на ваши новые окна.Это только украсит их и в целом всё помещение.Только пригласите хорошего мастера,самим этого делать не следует.
23.1.2013 21:30 Не думаю, что самост оятельно можно установить пластиковые откосы, чтобы все было красиво. Ведь надо учитывать многие моменты. Поэтому только мастер сможет помочь вам в установке пластиковых откосов.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов