Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Удобно ли жить в стилизованной квартире?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Удобно ли жить в стилизованной квартире?
Pages:   1    2    » 
05.7.2012 13:01 Бывают же квартиры совершенно стильные, прилизанные, как с картинки. А люди-то живые, у всех свои привычки. Скажем, чашку где попало не оставишь, нужно роде поддерживать стиль. Получается, руки как связанные.
12.7.2012 17:47 Знаю таких людей. Они сами в зал не заходят и детей не пускают. Чтобы только при гостях домашние в зал заходили и был полный порядок. Лети тоже как по струнке ходят, чтобы не испачкать ковры.
13.8.2012 11:12 Я сама была в роли такой внучки. Приедешь в гости - как в колонию строгого режима. За себя скажу - не хочется больше приезжать.
13.9.2012 22:33 Мне самой к тете не хочется приезжать. Кажется, что я или мои дети испачкаем ее кристальную чистоту. Ведь потом вся родня будет знать сколько крошек было на полу и почему подушка лежала не на диване, а на кресле.
20.9.2012 15:07 Я думаю, стильная квартиры должна быть удобной - это без вариантов. Если она вся "хрустальная" - это просто музей.
08.10.2012 16:40 Это получается - жинь на показуху. Так мой братишка говорит о наших соседях. Еще соседка удивляется, почему к ее сыну никто не заходит и не хочет с ним дружить. Боятся все "музейной" квартиры.
10.11.2012 06:46 Попробуйте в гостях разбить вазу или какую-нибудь статуэтку. Стоит очень дорого. Потом в этом доме вы будете самым нежеланным человеком. Лучше в такой дом молодежи не ходить.
27.11.2012 14:06 Verona ваш пример-это вообще клиника.Не люблю такие квартиры и самих хозяев.Ради чего они живут непонятно.Хорошо,что у меня нет таких знакомых.Во всем должна быть мера,нельзя фанатично помешиваться на стиле и порядке в доме.
08.12.2012 07:56 Стиль и порядок конечно должен присутствовать в любой квартире,но если можно так сказать умеренно,а не фанатично.Согласитесь,неприятно находиться в квартире,где не знаешь где стать,где сесть а где по фен-шуй вообще нельзя присутствовать.Бред!
16.12.2012 09:07 Стилизованная квартира и идеальный порядок в ней,к сожалению не может быть показателем отношений хозяев квартиры между собой.Иногда и квартирка так-себе,без наворотов,а хозяева живут душу в душу.Ведь это немаловажно,согласитесь?
09.1.2013 18:56 Зачем нужна такая показушная квартира-музей,где не знаешь куда сесть,куда стать.Я не против порядка в квартире,но без навязчивых идей,а нормальный,обычный порядок.Важней всего погода в доме,все остальное ерунда...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов