Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Хай-тек и старшее поколение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хай-тек и старшее поколение
Pages:   1    2    » 
20.5.2012 19:26 Сколько раз встречалась с ситуацией, когда несколько поколений сеьми живут вместе. И старшим просто страшно заходить в комнату к детям или внукам, потому что довольно легко не туда наступить или нажать и непоправимо что-то испортить. Поэтому, мне кажется, сложно создать стиль хай-тек в таком доме. Хотя это удобно и соответствует времени.
17.6.2012 08:42 Если в семье хорошие отношения, то нет никакого конфликта из-за испорченных вещей. Сразу говорят, что вещи предназначены для людей, а не люди для вещей. Уважение к старшим ставят на первое место. Тогда и старшее поколение лучше разбирается в современной технике и стиле.
05.7.2012 12:59 Знаете, я бы сильно огорчилась, если бы мама испортила наш компьютер )) Так что я приветствую уважительное отношение к технике.
12.7.2012 17:50 А мы учим наших взрослых работать с современной техникой. Не только папе, но и дедушке очень нравится снимать нас на видеокамеру и цифровой фотоаппарат. Бабушка без хлебопечки дня не проживет. А папу с мамой от компьютера тоже не оттянешь.
13.8.2012 11:11 Verona, хорошо, если старшие такие активные в этом плане. А вот наша бабушка даже казаном пользовалась только тем, который с ее молодости в доме остался.
13.9.2012 22:36 У нас старшее поколение не любит учить новую технику. Но зато с удовольствием зайдет в комнату и попросит включить скайп, чтобы переговорить с родственниками или со своими знакомыми.
20.9.2012 15:07 mabdarinka, убедилась на своих родителях - если им что-то захочется, они освоят любую технику, так что бояться этого не надо.
08.10.2012 16:44 Еще как, старшее поколение, освоит все новое!!! Бабушка у нас СМС так научилась набирать, что только держись. Зато со всеми внуками и правнуками переписку имеет. Еще говорит, что жалко, что при ее молодости такой техники не было.
10.11.2012 06:45 А у нас бабушка с дедушкой полюбили смотреть диски с фильмами. Особенно купили ретро фильмы и смотрят вспоминая свою молодость. Поэтому есть еще новые технологии, которые старшее поколение осваивает с удовольствием.
27.11.2012 14:14 Могу причислить себя к разряду старшего поколения и по стечению обстоятельств приходилось жить в маленьких комнатушках,в общаге,на квартире.Но сейчас имею квартиру с залом площадью 35кв.м.в котором стоит диван,два кресла и плазма.Чем ни хай-тек.Мне нравится!
08.12.2012 07:53 Lidka,походу крутой динозавр!Хай-тек 100 процентов!Сейчас старшее поколение ни на шаг не хочет отставать от молодежи,с техникой почти на ты,взять сотовые телефоны.Некоторые бабушки и дедушки похлеще внуков в них разбираются
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов