Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Морской вид

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морской вид
Pages:   1 
09.5.2012 07:39 Мужу очень нравятся картины с морем. Подарили картину для мужа. Но на море изображено кораблекрушение. Не очень то хочется такую картину вешать. Как отговорить мужа.
20.5.2012 15:21 Придется убедить его, если вы сами твердо уверены, что картина что-то плохое может принести в вашу жизнь. Иной раз такие суеверия сбываются.
17.6.2012 09:41 Я бы тоже не захотела кораблекрушение вешать в доме. Хоть и не считаю себя очень уж суеверной. Мне морские пейзажи нравятся, но со спокойным морем. Уговорите мужа пусть другую картину повесит в доме. Для такого случая я бы и деньги из семейного бюджета выделила.
05.7.2012 12:52 Согласна. Лучше купить что-то другое, мирное, чем вешать такой потенциальный проект будущей жизни.
12.7.2012 19:37 Скорее всего кораблекрушение не проект будущей жизни, а проект разрушения семейной жизни. Говорят, что весь негатив с картин может отразиться на взаимооттношениях в семье и на самом доме. Лучше всего пусть такую картину сразу заберут обратно.
13.8.2012 11:09 А держать в доме вообще можно? Пусть не на виду. Скажем, где-нибудь в каморке, раз мужу эта картина так дорога.
13.9.2012 22:45 Кораблекрушение по фен-шуй не должно быть в доме. Ведь такая картина сеет вокруг разрушение и конфликты. Лучше всего избавится от картины с кораблекрушением и не держать в доме.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов