Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Люстра в подарок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Люстра в подарок
Pages:   1    2    » 
11.2.2012 12:35 Подарили в спальню люстру близкие друзья. Отказаться нельзя и вешать не хочется. Люстра с зеркалом. Разбить зеркало - плохая примета. Куда его можно приспособить.
10.3.2012 09:59 Люстру с зеркалом можно приспособить в прихожую. Или повесьте просто люстру без зеркала. Если совсем вешать не хочется, то скажите, что вы не можете перевесить люстру, которая уже висит в спальне. Ведь эту люстру вам тоже подарили. Другие знакомые(родные) обидяться если люстру снимите.
16.3.2012 15:45 Чертовски не люблю такие подарки. Если уж не знаете, что подарить, лучше спросить у самих хозяев - они-то точно знают, что не будет лишним в квартире.
10.4.2012 15:22 Люстра это ничего. Люстру вам еще подарили. Мне вот ковер принесли и говорят, чтобы я за ковер деньги заплатила. Моим приятелям не нравятся цвет моих ковров. А мне такой рисунок вообще не нравится. Сказала приятелям об этом. Так они обиделить, когда относили ковер своим другим знакомым назад.
09.5.2012 07:37 Может быть вашим знакомым надо было другим приятелям помочь. А никто больше этот ковер не хотем покупать. Наверно вы, Ritunya, до этого случая казались своим знакомым мягким человеком, который все примет и не возразит.
20.5.2012 15:22 Да не в этом дело. Скорее всего, как всегда, хотели как лучше )) Придется что-то придумывать - скажем, передарить кому-то. В некоторых случаях это неплохой вариант.
17.6.2012 09:39 А зачем покупать ковер, который не нравится, чтобы передаривать ковер другим. Лучше уж вообще не тратить деньги. Я считаю себя не настолько богатой, чтобы покупать ненужные мне вещи. Может и другим людям этот ковер просто не нужен. albina, вы молодец, что сразу отказались.
05.7.2012 12:53 albina, это вам принесли ковер, чтобы вы его без вашего желания купили? у это просто верх наглости, мне кажется.
12.7.2012 19:33 Скорее всего albina, как культурный человек не высказывала ничего своим друзьям. Так друзья культуру посчитали за слабость и решили навесить свое мнение дизайна квартиры. Молодец, albina, что поставила своих знакомых на место. Теперь подумают прежде чем что-то делать.
13.9.2012 22:54 Нельзя сейчас в наше время сильно мягкими быть. Могут тогда не только ковер принести для покупки. Столько хлама нанесут, что денег не хватит выкупать.)))) Надо многих хамовитых людей сейчас на место задвигать
20.9.2012 15:02 Ritunya, я бы повесила или положила в чуланчик, а друзьям, если спросят, сказала бы, что ищу подходящий декор - типа обоев или мебели.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов