Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Этнический стиль в реальной жизни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Этнический стиль в реальной жизни
Pages:   1    2    » 
15.6.2011 14:35 А встречал кто-нибудь этнический стиль в реальной жизни, в самой обыкновенной квартире или частном доме. Вот мне ни разу ещё не встречались такие любители этно!
17.7.2011 15:52 Это скорее должны быть какие-то хипи,
или представители определённой национальности,
чтущие свои обычаи
30.7.2011 11:25 Наверное этнический стиль, это все таки заимствование отдельных, наиболее понравившихся элементов интерьера других народов, наций и этнических меньшинств. Не может считаться этно стилем интерьер домов, например народов севера, которые просто живут так чтя традиции предков.
24.8.2011 13:52 Я встречал этно-аксессуары "живущие" в интерьере и кстати неплохо сочитающиеся с современностью - всякие африканские маски, венецианские маски, старинные хозяйственные приспособления. А вообще это очень популярная тема для кафе.
27.9.2011 16:10 Согласна. Хотя мне больше по душе черно-белая гамма, этно очень даже богато смотрится. Если сделано со вкусом, само собой. Очень привлекательно, даже сказочно. Но реально я такого в жизни ни у кого не встречала, только маленькое предметы, дампы там, вазы.
13.10.2011 15:00 У него ведь нет определенного направления. Очень легко создать псевдо-этно. Например, сейчас много продаются предметов с звериной окраской. Например, покрывало на кровать. Все деревянное матировать. Создать бежево-коричнево-черно-белую гамму.
24.10.2011 12:36 Добавить рисунка. Например, пол. Хотя пол - это много внимания вниз и ничего вокруг. Или сделать маленькую, но яркую деталь.
Вообще, самое главное - определиться, к какому именно типу этно вы отнесете свой стиль.
04.11.2011 13:56 Этно - это может быть и индийский стиль, яркие ткани, расшитые золотом, обязательное сочетание красного и розового, что в других культурах практически не встречается. Индийские статуэтки. Это все несложно, кстати.
23.11.2011 16:11 Мне тоже не встречались, в основном это "что попало под руку". Только загородные дома иной раз сами по себе похожи на русское этно получаются, но это часто не заслуга хозяев, просто они деревянные (дома).
05.12.2011 14:38 Иной раз хозяин просто помешан на дизайне, и он делает все, чтобы каждая комната была примером совершенства. Если такой заинтересованности нет, а часто нет и времени, то, конечно, будет солянка.
11.12.2011 17:11 Когда покупается вещь, то обязательно думаешь о том, как она впишется в наш интерьер. Но некоторые "хватают" все, что взяли другие. Потом такими слоями оформляют квартиру. Может это стиль"гамбургера"?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов