Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Но что дает строгий стиль?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Но что дает строгий стиль?
Pages:   1    2    » 
08.5.2011 04:51 Люди стремятся к индивидуальности и не похожести друг на друга,
ну тогда, что дает строгий стиль? Любой стиль - это уже не свое, мало того это много людей с таким стилем живут. А может не стоит придерживаться???
16.5.2011 14:29 Но ведь даже придерживаясь определённого стиля, можно оставаться индивидуальным. Придать уже имеющемуся направлению свои присущие только тебе качества. Например, использовать в интерьере конкретного стиля любимые цвета
22.5.2011 08:33 Это не совсем так. Например в том же стиле хай-тек, ну ни как не будет присутствовать ваш любимый розовый цвет.
30.7.2011 13:05 Строгий стиль это прежде всего экономичный, аскетический стиль минимализма. Он более подходит для оформления интерьеров офисов различных фирм и государственных учреждений а также убежденных холостяков.
30.8.2011 13:53 Ну почему же можно и в хай-тек приплести розовый цвет, всё зависит от уместности и гармоничности. Строгий стиль, конечно, более подходит к официальной офисной обстановке, в госучреждениях.
27.9.2011 16:03 Думаю, в учреждениях стиля нет вообще как такового.
Если можно как-то назвать то, что там стоит, то больше всего подходит название "казенность".
Это к стилям навряд ли относится.
13.10.2011 15:15 Кстати, холостяки предпочитают вообще об этом не задумываться )) Строгость в стиле обеспечивает обычно минимум цвета (по европейским стандартам, три), сдержанность в формах и сочетаниях.
24.10.2011 12:19 akcios, строгость строгости рознь. вы можете сделать комнату черно-белой, а можете цветной, но при этом придерживаться прямых линий и углов, и тоже будет строго. Потом, точно таких же аксессуаров может не быть ни у кого.
04.11.2011 14:01 Ну конечно, я тоже думаю, что строгий стиль - это тоже сильный инструмент для выражения индивидуальности. Вы же не предполагаете, что все люди понимают под строгостью одно и то же?
12.11.2011 18:02 У каждого чвое понимание строгого стиля. Поэтому сколько людей, столько же и мнений. Даже если холостяк жениться, то изменит строгий стиль. Что - то добавиться.
23.11.2011 16:08 В моем понимании, строгость - это ничего лишнего, начиная с экономии цвета и формы. И, конечно, нет лишним деталям, рюшечкам, пылесборникам, мелочам. Вот и получается, что, скажем,в коричневом и бежевом я создам свой стиль.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов