Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Вся квартира из стекла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вся квартира из стекла
Pages:   1    2    3    » 
12.1.2011 06:06 Я очень люблю все стеклянное, стеклянные столы стеклянные шкафы-купе, стеклянные статуэтки. вазы и полки для ваз, а кто может подсказать как называется стеклянный стиль...
29.1.2011 18:19 А с крышей как? Тоже вся в стекле?
04.2.2011 15:02 Крыша стеклянная в нашем регионе не проходит,
здесь на юге России, крыши единственное спасение от зноя в летне-осенний период, а то я тоже любитель стеклянной мебели..
21.2.2011 00:04 Видимо здесь вопрос то стоял про другую крышу,
которая "поедет" от такого обилия стекла и света......
05.3.2011 17:06 Стекло это благородный и очень ценный материалом. Стеклянная мебель значительно увеличивает объем помещения, и заметно расширяет границы квартиры. В современной квартире стеклянную мебель встречаешь повсюду - в ванной и кухне, спальне и гостиной :это двери шкафов-купе, душевых кабин, современные стеклянные раковины и даже стеклянные полы.
29.3.2011 13:28 Мо моему более ощутимые вещи и мебель из привычных материалов намного практичнее.
22.4.2011 19:28 Все понятно что мы с вами не осознанно пытаемся внушить или порой даже навязать свою точку зрения, на считаясь с мнением оппонента, я лично считаю, если нравится человеку, то это здорово!
22.5.2011 08:42 Я бы не хотела жить в такой квартире. Мне нужно что то материальное, что четко видно. По моему это утопия.
03.6.2011 01:31 Я об этом и говорю, что каждому свое,
но мнение других я лично уважаю...
15.6.2011 14:17 ой, это наверное футуризм какой-то, но когда всего много, это тоже не очень хорошо и интересно. Всё хорошо в меру, и стекла много тоже не должно быть.
30.7.2011 11:41 Скорее всего это больше относится к футуристическому стилю. Хотя его можно было бы так и назвать "стеклянный стиль". Ведь помните людей, любителей носить металлические предметы на теле, одежде и обуви называли - металлистами.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов