Дизайн интерьеров
 
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
СТИЛИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА
КЛАССИЧЕСКИЕ СТИЛИ
ЭТНИКА
ХАЙ-ТЕК
ФЬЮЖН И РЕТРО
МЕБЕЛЬ И АКСЕССУАРЫ
ИНТЕРЬЕР ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ ОФИСОВ

Главная / форум / Стили интерьерного дизайна / Стиль функционализм

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стиль функционализм
Pages:   1    2    » 
06.1.2011 08:37 По моему мнению со временем это будет самый популярный стиль в оформлении интерьера дома во всех странах.
12.1.2011 05:56 Конечно вы можете свое мнение иметь, но оно всегда будет отличным от других мнений, потому что все стили как были востребованы, так и будут, только интерпретация их возможно изменение с развитием цивилизации...
29.1.2011 18:20 Ну правильно, современные люди постепенно начинают понимать что лишнее в доме это лишние проблемы.
04.2.2011 15:06 Но многие еще держатся за свои привычки и стараются переполнять
свои жилища шикарной мебелью, лишь бы дорогая была и чуть чуть отвечала общему настрою стиля....
29.3.2011 13:31 Это пока еще тас в семьях со скромным бюджетом или там где люди впервые дорвались до денег. По настоящему состоятельные люди от этого уже отошли.
22.5.2011 08:51 Я считаю что это наиболее приемлемый вариант стиля будущего. Со временем, когда у людей будет все что они хотят они просто не будут заполнять свои жилища дорогими не нужными вещами. В доме будет только то чем постоянно пользуешься.
30.7.2011 12:00 Дорогостоящая мебель и другие аксессуары интерьера квартир тоже по своему функциональны, они также выполняют возложенную на них функцию. Все о чем вы говорите это скорее минимализм, когда достаточно табуретки и можно отказаться от дорогого кресла.
27.9.2011 16:12 Я только за. По-моему, это не просто удобно, а самое разумное.
Но, конечно, так считают не все. Я видела многих, кто собирает в доме кучу "пылесборников" и гордится этим. Но, по-моему, это отвлекает и не имеет практического смысла.
13.10.2011 14:56 Многие женщины говорят, что не любят цветы. Это неправда. Просто им не попались еще "свои" цветы. Так же с безделушками. Просто вы не встретили еще "свое". Редко у кого в характере действительно отрицание собирательства.
24.10.2011 12:23 А многие, не любя пылесборников, то есть всяких статуэток, очень любят дизайнерничать, то есть изобретать аксессуары. Например, какие-нибудь редкие занавеси из органзы, или коврики из лепестков розы, или полупрозрачные вазы, наполненные орехами.
04.11.2011 14:03 Или рамочки для фотографий из упаковок шоколадных плиток. Да бывают такие. Но к стилю это мало отношения имеет. Только есть сделано на самом деле хорошо и профессионально. И еще меньше отношения имеет к функционализму.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Скоро праздник »
Замковый стиль »
Пруды и растения »
Обои или сруб »
Забор вокруг дода »
Единение участка и дома »
Пластиковая или деревянная... »
Все темы форума

Голосование

Вы когда-нибудь пользовались услугами профессиональных дизайнеров по интерьеру?
Результаты опроса

© 2007 - 2009 "TopInterior" - дизайн интерьеров
hosted by .masterhost Rambler's Top100 Интернет-статистика

Дизайн сайтов Дизайн сайтов